Эзотерика

Решено

Здравствуйте, я сейчас работаю, но зарплата небольшая, премии нет. Есть смысл держаться на этом месте? Я хочу уйти с этой работы и найти другое место, где больше платят? Виктория 06.02.1981г - вопрос №1887147

март 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Zoja

    278-й в

    Здравствуйте.Нет, смысла нет держаться на этой работе.Можете подыскивать себе работу, но с этой пока не уходите.Уйдете тогда, когда найдете новую работу.Найдете работу в течении 2-3 месяцев.Работа будет по душе вам и зарплата побольше.Удачи.

    март 20, 2016 г.