Психология

Очень боюсь за своего ребенка - вопрос №188721

Здравствуйте… у меня есть проблема-в голову постоянно лезут плохие мысли и представления… боюсь их-говорят, мысли материальны… дело в том, я мама… и постоянно своего ребенка представляю то в гробу, то фотку его с черной лентой… и лезут и лезут мысли… и я схожу с ума..

январь 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Орест Шупенюк

    34-й в

    нексколько сеансов у грамотного психолога-практика и все это уйдет.

     выбирайте здесь на сайте и начинайте работать ..

    январь 25, 2012 г.
  • Вы видимо впечатлительный человек и перегружены негативной информацией которая в вашей голове собиралась годами из различных источников с которыми вы соприкасались. Сформировалась пресловутая призма через которую ваш ум произвольно воспринимает действительность. вы, осознавая недоброкачественность ваших мыслеобразов начинаете паниковать.  Перспектива невроз, затем депрессия. Нужно немедленно начать действовать в нескольких направлениях одновременно — очищаться от старой негативной информации, поставить заслон неправильным мыслям, настраивать восприятие на выгодный режим. Методик, чтобы вам помочь, на вооружении у психологов достаточно.

    Поищите хорошего психолога. Будут сложности заходите в чат.

    январь 25, 2012 г.

    Олег Викторович

    590-й в

    Здравствуйте. А вы попробуйте заменить этот негативный мыслеобраз на позитивный и представляйте вашего ребёнка живым и здоровым, весёлым и жизнерадостным например на солнечном берегу тёплого моря в южной стране. И хороший мыслеобраз вытеснит этот жуткий мыслеобраз. Просто настройте себя на позитивное хорошее восприятие мира. Всё таки не только плохие события происходят — есть и хорошие!

    январь 25, 2012 г.

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Обращайтесь. С ув. Александр.

    http://psihologist.ucoz.ru/publ/kak_formiruetsja_depressija_i_chto_takoe_sglaz/1-1-0-66

    январь 25, 2012 г.