Технологии

Приветствую. Ситуация такая: есть колонка с именами Петя, Коля, Вася. При этом 30 Вась, 40 Петь, 15 Коль. Мне нужно отфильтровать в таблице к, что получились только Пети и Коли. Использую - вопрос №1889911

range(A1).AutoFilter 1,"Коля, Петя",,,true. В итоге фильтруется только по Пете. Как сделать фильтр по нескольким значениям сразу?

март 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Сергеевич

    24-й в Технологиях

    Есть до смешного простой способ решить проблему и не задаватьподобные вопросы в будущем :)
    Пишите в личку.

    март 23, 2016 г.