Юриспруденция

Здраствуйте. Подскажите пожалуйста: нас не вызывали в суд и мы не получали решение суда по выселению. Приходил пристав сказал об выселений одного человека. А сейчас пришли с администрации и сказали - вопрос №1890396

собирать вещи! Что нам делатьделать?

март 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Konstantin

    59-й в Юриспруденции

    Сперва выяснить основания выселение.
    Потребуйте документ не основании которого Вас выселяют.
    И в зависимости от документа планируйте дальнейшие действия. Обращайтесь в личку, помогу.

    март 22, 2016 г.