Эзотерика

Решено

Я уезжаю домой от любимого обратно домой в другую страну, навсегда. Очень переживаю по этому поводу, но мы больше не можем бороться с преградами. Скажите, пожалуйста, что будет с нами дальше? ( - вопрос №1890599

ольга 9. 04.1994 и иван 13.12.1990). изображение из вопроса - Я уезжаю домой от любимого  обратно домой в другую страну, навсегда. Очень переживаю по этому поводу, но мы больше не можем бороться с преградами. Скажите, пожалуйста, что будет с нами дальше? (

март 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Вы будете вместе. Зимой 2017 года(январь) он  к вам приедет. Сейчас это кажется невозможным, но это будет  именно так. Обращайтесь  в чат, отвечу на Ваши вопросы)

    март 22, 2016 г.