Эзотерика

Решено

Доброе утро,мне 24 года, двое сыновей,старшему 5 лет,младшему 7 месяцев. И вот на протяжении 7 месяцев мне переодически снится сон что младший сын тонет в ванной,причем чередуется,то в детской,то в - вопрос №1891108

большой. Что это значит?

март 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, кому-то очень нужна ваша помощь или совет.

    март 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дарья!  Ваши сны — не что иное, как отражения Ваших эмоций на подсознательном уровне. — Вы очень боитесь за своего ребенка, переживаете и оберегаете его. Это говорит о том, что Вы, очень хорошая и ответственная мать. После того, как ребенку исполнится год, — эти сны прекратятся. Добрых Снов!)

    март 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔ ЕЛКA ~®

    187-й в

    У вас сильная эмоциональная связь со старшим. Это ревность старшего. Уделите ему больше внимания

    март 23, 2016 г.