Технологии

Закрыт

Здравствуйте,у меня асус зенфон 2,пришло обновление,поставил обновляться,все обновилось,но постоянно выдает ошибку пишет "В приложении Сервисы Гугл плэй произошла ошибка"и так каждые 3 - вопрос №1891181

минуты или каждый раз, как открываю какое либо приложение, в чем может быть причина?

март 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Очистить кеш в сервисах.
    Подробнее

    В приложении сервисы Google Play произошла ошибка

    март 23, 2016 г.

    Ростислав Громов

    68-й в Технологиях

    Добрый день! Возможно обновление по «воздуху» прошло не корректно. Для избежания дальнейших проблем и исправления ошибки, рекомендую Вам сделать бэкап данных и сделать сброс до заводских настроек.

    март 23, 2016 г.