Психология

Как убедить себя что муж любит меня не за деньги - вопрос №1894180

мне кажется что если я не буду отдавать мужу большую часть зарплаты то он меня бросит. Я знаю суть своей проблемы, но не могу никак справиться с ней. Получается я покупаю его любовь к себе? просто первый муж бросил меня когда я перестала хорошо зарабатывать. Теперь я уверена что и второй муж поступит со мной так же.

март 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. Для этого надо устранить страх быть брошенной и  поверить в то, что Вы ценны сами по себе. И страх и убеждение о себе «живут» в подсознании,  поэтому самостоятельно без помощи психолога их не поменять. А благодаря техникам НЛП это можно сделать достаточно быстро. Обращайтесь.

    март 25, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    В Вас говорит интуиция, внутренний голос. Значит возможно так и будет.

    Более того Вы провели анализ параллель и действительно, возможно такое что наступив один раз на грабли и оставшись одни, Вы прибегли к такому же сценарию, и купили себе мужчину, или завлекли его деньгами или сделали так что бы он от них зависел.

    Нужно разбираться, причины как всегда в комплексах.

    март 25, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Юлия!
    Ваш прошлый негативный опыт мешает Вам доверять мужу. Последствия этого опыта можно отпустить сеансом психокатализа по видеосвязи. Это специальный метод работы с ощущениями. Будет интерес — обращайтесь.
    Кроме того Вам необходимо срочно поднимать свою самооценку. Я более чем уверен, что корни проблемы и в этом тоже. У Вас наверняка много качеств, за которые Вы достойны Любви. И деньги здесь не главное.
    Будет желание обсудить проблему — обращайтесь.
    Постараюсь Вам помочь!

    март 25, 2016 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 3-5-ти минут

    март 25, 2016 г.