Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Сегодня приснился брат маленьким ребенком лет 3. Бежал ко мне обниматься с такой детской любовью. К чему может такое снится? Спасибо. - вопрос №1894215

март 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что у брата будет повторение какого-то события из прошлого, в котором ему понадобится Ваше участие, помощь, или просто, добрый совет. Хороших Сновидений!

    март 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваш сон-счастливый знак. Наступит светлая полоса в вашей жизни. Будет много поводов для радости. Обретете душевное равновесие и гармонию.