Эзотерика

Решено

Балкон - вопрос №1894892

Доброе утро всем экспертам! Приснился сегодня сон к утру. Я мой муж и моя дочка стоим на балконе и я чувствую, что балкон сейчас рухнет. Вижу щели и трещины около стены, балкон стал крениться в сторону, но как это началось у видела на парапете маленького ребенка. Он сидел на перилах. Я так испугалась, что он упадет. Вот под этим воздействием балкон и стал ломаться. Стала стучать в окно и звать сестру мужа, чтобы она открыла балкон и мы все вышли. Она так и сделала. Мы вылезли через окно. Смотрю на балкон через комнату и вижу тарелки, мне так их жалко стало, говорю — как же мы теперь будем есть? из чего? Когда вышла на улицу увидала те трещины на балконе около стены, еще маленько и мы бы точно погибли. Спасибо за ответы.

Вопрос задан анонимно март 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что в семье имеется некая негативная, шаткая и неустойчивая ситуация, или проблема, которую необходимо срочно решать. Пока, в данное время выход из положения есть, но скоро уже такой возможности не представится. Во сне Вам идет информация поторопить какие-то события. Хороших Вам Снов!

    март 26, 2016 г.

    ۞ Аиза ۞

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон символизирует неприятности, проблемы, с которыми Вы успешно справитесь!

    март 26, 2016 г.