Бизнес

Закрыт

Как создать грамотную компанию в яндекс деректе? Особенно если ты не бизнес мен но хочешь им стать? Сколько денег надо для этого что бы получить - вопрос №1895000

самый минимальный результат и увидеть что ваш совет работает?

март 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Мстислав, а попробуйте свой вопрос задать в разделе сайта этого же " технологии". Там работают IT- специалисты, расскажут, помогут.

    март 26, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, свой вопрос-введите в поисковик и получите не один ответ.
    Так же можно найти подобного рода объявления, кто-то может предложить услуги, помощь.
    Успехов!

    март 26, 2016 г.

    Шмаргалов Денис Андреевич

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте напишите мне в личный чат. Я вам дам обучающие материалы.