Эзотерика

Здравствуйте Уважаемые эксперты. Помогите растолковать сон: сегодня приснился умерший отец, как будто мы с ним в яблоневом саду, и он наклоняет мне - вопрос №1895446

ветки усыпанные крупными яблоками(яблоки не красные), и так светло там, так хорошо… я улыбаюсь… затем приснилась умершая полгода назад тетя вот только 24 было полгода, как будто она в больнице под капельницей и говорит что у нее затекла рука и она её не чувствует, я помогаю ей лечь поудобнее и глажу её руку…

март 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!

    Ваш сон предсказывает успех и удовольствие от жизни, от результатов ваших дел. Но вас что-то сдерживает, чтобы получать желаемое в полной мере. Об этом вам говорят умершие во сне. Помяните их.

    Всего вам доброго!

    март 26, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает помощь в любви и решении проблем. Отец Вам помогает с того света. А вот умершая тетя,  что-то  при жизни не довела до конца, не успела доделать, вот и указывает на то, чтобы это дело было завершено кем-то из родственников или близких людей. Добрых Вам Снов!

    март 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ۞ Аиза ۞

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Вам нужно помянуть их…

    март 27, 2016 г.