Юриспруденция

у меня есть решение районного суда о возврате суммы долга по договору процентного займа. Возбуждено исполнительное производство. Вчера узнала от - вопрос №1895564

судебного пристава, что есть определение Арбитражного суда о процедуре банкротства моего должника, назначен арбитражный управляющий, составлен реестр кредиторов (8 человек) третьей очереди. В связи с этим пристав прекращает исполнительное производство. Могу ли я к заявлению о включении меня в реестр кредиторов приложить ксерокопию решения районного суда вместо ксерокопий договора, расписки, т.к. оригиналы находится в районном
суде.

март 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Да можете. К заявлению о включении требования в реестр кредиторов приобщаются любые документы подтверждающие обязательства. По сути такое заявление представляет из себя иск.
    Не забывайте оценивать ответы экспертов. Всего доброго!