Юриспруденция

здравствуйте! У меня адвокат взял документы а именно заключение автотехнической экспертизы справки со страховой компании и доверенность на право - вопрос №1896135

представления моих интересов в суде и пропал на звонки не отвечает, не перезванивает все эти документы стоят 7 тысяч рублей. Могу ли я написать на него заявление в полицию и что вы мне посоветуете?

март 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Будет действенным, сначала подать жалобу на адвоката в Палату Адвокатов в которой он состоит.

    март 27, 2016 г.