Эзотерика

Решено

vip

добрый вечер! подскажите пожалуйста, как ко мне относится коллега по работе Голубева Валентина Федоровна. Я, Лена, 01.05.84, москва - вопрос №1899148

март 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Для детального ответа, желательно фото коллеги, что бы убедиться, что именно от нее идет ощущаемое отношение.

    Энергии от вопроса говорят, что относится она к Вам не очень хорошо. Намеренно, направленно.

    Удачи Вам! Любви и Света!

    март 29, 2016 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    У вас очень нервная обстановка на работе, вы очень много переживаете. Много зависти и недовольства между сотрудниками. Начальник злой. Эта женщина не любит вас  и хочет вас выжить  с работы. Обращайтесь — напишу подробнее

    март 29, 2016 г.