Медицина

Решено

Здравствуйте! У меня такая проблема, у меня постоянно "сдавливает" мозг, меня часто шатает, бывает что сильно болит голова эти симкптомы особенно беспокоят с утра, посли фтзической работы, - вопрос №1903104

если долго сидеть на кортачках иди резко встать. Я очень сильно потею без причины, особенно руки, быстро устаю, с утра редко встаю бодрым, у меня синяки под глазами. Бвл на обследование в больнице перед армией. Поставили диагноз нцд по гипертоническому типу. Сейчас стал мерить давление и оно как правило нормальное, но описанные выше недомагания всеравно меня беспокоят.Подскажите может стоит еще раз обследоваться и померить внутречерепное давление, так как высокре давление у меня не наблюдали, или же стоит лечить нцд?

апрель 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Влад. Стоит лечить — только не нцд. Сходите на консультацию к врачу-психотерапевту. У Вас вероятнее — психосоматическое расстройство.

    апрель 1, 2016 г.