Бизнес

Решено

Здравствуйте , заблокировали карту по инициативе банка, возможно ли узнать баланс счета, если на карту переводили деньги , но к тому времени карту уже заблокировали .Пришли ли туда деньги? - вопрос №1903314

апрель 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Денежные средства поступают на счёт в банке, а карта лишь визитная карточка вашего счёта с помощью которой вы можете снимать или переводить средства на свой счёт, если карта заблокирована банком, то деньги находятся на карте, по мере разблокировки карты вы сможете дальше продолжать пользоваться картой и деньгами.для разблокировки карты обратитесь в операционный отдел банка с паспортом или по телефону горячей линии

    апрель 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, попробуйте через банкомат запросить баланс, или на прямую к оператору банка.
    Баланс в любом случае можно узнать при заблокированной карте.

    апрель 2, 2016 г.