Юриспруденция

Решено

Кончается срок лишения ВУ,, утеряно постановление где стоит дата сдачи ВУ, нужно брать копию или сразу идти на пересдачу? - вопрос №1903907

Добрый день. Через неделю заканчивается срок лишения ВУ, нашел все протоколы, а постановление суда потерялось. На постановлении, при сдаче ВУ в ГИБДД, поставлена дата сдачи ВУ и печать. Какие мои действия? Необходимо брать копию постановления и идти опять в ГИБДД чтобы проставить дату сдачи ВУ, или можно просто с мед.справкой идти на пересдачу?

апрель 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если копия постановления с печатью о сдаче в/у утеряна, то имеет смысл получить мед.справку, сдать экзамен и идти получать в/у. Предъявлять документ о сдаче в/у Вы не обязаны. А вот если его не окажется, тогда придется эту копию искать или иными средствами доказывать факт сдачи в/у.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    апрель 2, 2016 г.