Медицина

Здравствуйте,скажите,пожалуйста,при беременности 11 недель тем-ра 37 и 3 это нормальное явление?принимаю дюфастон и утрожестан свечи.Ректально 37 и 6 - вопрос №1904001

апрель 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Татьяна!

    Если вы не болеете в настоящее время вирусными инфекциями. А также чувствуете себе вполне здоровой. То такая температура тела может  наблюдаться в 1 триместре беременности у  женщины. Считается это нормой.
    Но обязательно надо сказать об этом врачу, который ведёт вашу беременность.