Эзотерика

Решено

vip

Когда закончится чёрная полоса в жизни Ольги 01.03.1969 Краснодарский край??? - вопрос №1904175

Вопрос задан анонимно апрель 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Для того что бы в жизни все нормализовалось, с человека нужно снимать магическое воздействие которое на нем стоит, это и является причиной всему что происходит.
    Всех благ

    апрель 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте! все к одному, финансы, работа, проблемы в семье в плоть до ухода мужа, все будет продолжаться еще долго, натерпитесь, от мужчины будет еще несколько подлых ударов.

    апрель 2, 2016 г.