Эзотерика

vip

Добрый вечер! Я останусь в этой стране или вернусь на Родину? Инф-ция внутри - вопрос №1904420

Скажите пожалуйста я останусь жить в этой стране куда сейчас переехала или все же по каким-то причинам вернусь на Родину? Если да то почему и как скоро?
Ирина 19.07.1993
Заранее спасибо Вам!

Вопрос задан анонимно апрель 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Сильфа

    196-й в Эзотерике

    Добрый, пока что не видно переезда обратно на родину, у Вас все сложится благополучно там, где вы сейчас.

    апрель 3, 2016 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    105-й в Эзотерике

    Ирина, здравствуйте!
    Останетесь. Переживать будете, но все придет в норму.
    От всей души всего Вам наилучшего!

    апрель 3, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Останетесь там где Вы сейчас...

    Позывы вернуться у Вас будут но это скорее проявления ностальгии нежели реальной необходимости.
    Постепенно Вы обретете и силу и уверенность, а также социальный статус.
    Будете довольны...

    Удачи Вам!

    апрель 3, 2016 г.