Технологии

Warning - вопрос №190538

как сделать, чтобы если ошибка (PHP) в коде, вывалось в браузере Warning и тп.

январь 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Роман Столяров

    11-й в Технологиях

    В начале скрипта поставьте:

    ini_set('display_errors',1);
    error_reporting(E_ALL);

    Или в .htaccess

    php_flag display_errors 1

    январь 27, 2012 г.

    Улугбек

    14-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    Небольшая оговорка.

    Директива,  error_reporting = E_ALL & ~E_NOTICE настраивается в php.ini.

    Правда, данный метод оправдан лишь для отладки проекта на локальном компьютере. Для действующего сайта это вряд ли допустимо.

    С уважением, Улугбек.

    январь 27, 2012 г.

    Киселев Антон

    18-й в

    Можно сделать копию рабочего проекта для отладки и там прописать в .htaccess

    php_value display_errors 1
    php_value error_reporting 2047 или php_value error_reporting 2039
    в зависимости от уровня отладки.

    январь 28, 2012 г.