Юриспруденция

Здравствуйте! Меня интересует вопрос, у меня есть сын от первого брака,он проживает с папой, и ему нужно подтверждение этого официально, но я от него не отказываюсь,как можно решить этот вопрос? - вопрос №1905860

апрель 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! То, что ребенок проживает с одним из родителей, после расторжения их брака, не означает, что другой родитель от него отказался. Вы вправе заключить с бывшим мужем соглашение об определении места жительства ребенка с ним. Это будет официальный документ. Этим же соглашение можете  определить и порядок общения (обычно так делают).
    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

    апрель 4, 2016 г.