Эзотерика

Здравствуйте !! Я уже 8 месяцев встречаюсь с парнем по имени Дмитрий (11.05.86) и в марте он решил на мне жениться,но меня одолевают сомнения сделала - вопрос №1906078

ли я правильный шаг что сказала да ., просто у меня нет к нему сильный чувств и в интеллектуальном плане он сильно от меня отстает. На первом месте у него работа и зарабатывание денег, а самообразованием он не занимается вообще и меня по имени не называет.? Скажите станет ли он мне мужем на всю оставшуюся жизнь? Лилия 05.12.87 Ташкент

апрель 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Не делайте ошибку  что бы не разрушить свою Судьбу, замужество будет через пару лет с достоймым вас человеком.

    апрель 4, 2016 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если смотреть по вашей совместимости, то получается сексуальная совместимость -70%, а совместимость в браке-40%. По жизни с ним будете блуждать как по лабиринту. Окончательное решение за вами.

    апрель 4, 2016 г.