Технологии

Какой антивирус лучше купить? - вопрос №1906211

апрель 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Андрей

    46-й в

    каспеский секьюрити

    апрель 4, 2016 г.

    Сергей Владимирович

    4-й в Доме и отдыхе

    Добрый день. На данный момент, согласно рейтинга КАСПЕРКИЙ ИНТЕРНЕТ СЕКЬЮРИТИ

    апрель 4, 2016 г.

    Радик

    5-й в Технологиях

    На вкус и цвет товарища нет, но Касперски годами себя обеспечивал славой тяжелой загрузки компьютера + о нем ходят сплетни, что они сами любят писать то, против чего их защита… По своему опыту скажу, что с Касперски и Др.Веб были проблемы и не однократно, а вот за несколько лет использования NOD32 грехов замечено не было.
    P.S. Касперский сейчас привлекателен лишь тем, что у него появилась бесплатная версия для домашнего использования, но ни я ни мои знакомые с ним дела не имели, поэтому об этой версии сказать ничего не могу.

    апрель 4, 2016 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    ESET NOD32

    Лучший антивирус 2016. Выбор пользователей

    апрель 4, 2016 г.