Юриспруденция

здрасти Дарья! у меня такой вопрос, я отработала целый месяц февраль мне заплатили зарплату, а премию не дали! теперь меня кормят завтрокоми, я сижу сейчас на больничным отвезла им 2 больничных они - вопрос №1906288

мне сказали заплатят через 1 месяц! правильно они делают

Вопрос задан анонимно апрель 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Зоя

    68-й в Юриспруденции

    Добрый лень!!! Скажите пожалуйста, а другим работникам уже выдали премию? И числитесь ли вы тоже в списки претендентов на премию?

    апрель 4, 2016 г.