Медицина

здравствуйте, у меня была операция рак молочной железы 3 года назад . Недавно ухудшилось состояние сделали УЗИ выявили экссудативный плеврит справа - вопрос №1906613

(жидкость в легких) врач назначил 2 курса химии терапии. Моё состояние плохое, с трудом дышу. Подскажите что делать мне в данной ситуации?

апрель 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Елена.

    Плохо, что вы не описываете какая стадия заболевания была, были ли метастазы, объем оперативного вмешательства.

    Опять же вы не пишите какой сейчас вам онколог ставит диагноз, если он назначает химиотерапию.

    Мое мнение в вашей ситуации необходимо дообследование, плюс симптоматическое лечение( эвакуация жидкости на данном этапе, если ее много).

    апрель 4, 2016 г.

    Валерий Юрьевич

    9-й в

    После плевральной пункции и эвакуации эксудата, почувствуете себя гораздо лучше.

    апрель 4, 2016 г.