Бизнес

Здравствуйте, эксперт! Какая самая перспективная должность, на которую может расчитывать молодой человек с психологическим образованием в - вопрос №1906988

Санкт-Петербурге (не по специальности)?

апрель 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ульяна

    28-й в Бизнесе

    Чтобы давать Вам рекомендации, неплохо было бы понимать, а что Вам нравится и что вы умеете?
    Попробую «тыкнуть пальцем в небо» исходя из уже имеющегося образования, покопать «рядом»:
    Вы можете попробоваться в бизнес-тренера, например. Или в менеджеры по продажам, там обычно достаточно быстрый рост у ответственных и амбициозных. А образование поможет легко находить общий язык с людьми.

    апрель 20, 2016 г.