Юриспруденция

Вчера со всех моих банковских карт Сбербанка были сняты все средства судебным приставом. Никаких постановлений суда и заявок о наличии задолженности мне не приходило. - вопрос №1907313

Здравствуйте! Вчера со всех моих банковских карт Сбербанка были сняты все средства. Деньги так же сняли и с карт моих родителей. В банке сообщили, что деньги сняты судебными приставами. На сайте судебных приставов у меня обнаружился административный штраф в размере 1000 Тыс. С меня сняли 5 Тыс. Моих родителей в должниках нет вообще. Никаких постановлений суда и заявок о наличии задолженности мне не приходило. То есть по факту деньги сняли без предупреждения и оповещения меня о наличии задолженности. Могу ли я вернуть свои деньги?

апрель 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Фурманский Антон

    17-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Виола Митрофановна!
    Вам необходимо обратиться к приставам для получения копии судебного приказа по Вашему случаю и тогда Вы сможете понять, каким судом, за что и почему у Вас арестовали деньги. Уже после этого Вы сможете обратиться для обжалования решения суда. Удачи

    Буду признателен за оценку ответа и отзыв

    апрель 5, 2016 г.