Эзотерика

Решено

vip

скажите пожалуйста решу ли я положительно волнующий меня вопрос Людмила 23061967 - вопрос №1908601

апрель 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Да, решите положительно!

    апрель 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ваш вопрос будет решён положительно но не всё тут зависит только от вас.
    Карты указывают на 2-х людей.которые сознательно затягивают решение вопроса.
    Всего вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

    апрель 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Гадилье

    99-й в Эзотерике

    не то слово, очень удачно и положительно. Прекрасная карта вышла на ваш вопрос-
    обновление жилья, ремонт ли, перемирие, воссоединение,+ финансы и стабильность.

    апрель 6, 2016 г.