Медицина

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли сдавать анализы во время приема антибиотика( сумамед), плюс мы принимаем другие лекарства. И можно ли узнать расшифровку:что это за анализы и как их - вопрос №1909390

сдавать. Большое спасибо.

апрель 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Марина

    Конечно сдавать анализы на инфекции во время приема антибиотиков бессмысленно.

    Рекомендовал бы вам сдавать их через месяц после лечения.

    На бумаге похоже что доктор вам рекомендует сдать цитомегаловирус и микоплазму. Первый анализ тяжело понять.

    апрель 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Марина!

    Анализы на инфекции сдаются до лечения антибиотика и после через 1 месяц после лечения для контроля.
    Это анализы на вирус Эпштейна Барра, цитомегаловирус, микоплазму .

    Сдаются эти анализы методом ПЦР и ИФА.