Медицина

проблемы с сердцем - вопрос №1909646

каждой весной в течении уже трех лет странные вещи со мной происходят)носом дышать трудно но насморка нет, вроде и дышит но трудно, отдышка небольшая из-за этого, чихаю много, проходит пару дней и это прекращается. начинаю волноваться и ставить себе страшные диагнозы учащается сердцебиение и общий дискомфорт типа кажется что и сердце беспокоит и плавающие боли и дергания по всему телу появляются. делала кардиограмму сказали небольшая тахикардия и все

Вопрос задан анонимно апрель 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый вечер.

    Возможно у вас такая аллергическач реакция, возможно на цветения растений.
    По одной только ЭКГ зделать заключение о состоянии сердца нельзя.
    Рекомендовал бы вам сначала проконсультироваться у терапевта, возможно понадобится консультация кардиолога, аллерголога, эндокринолога.

    апрель 6, 2016 г.