Медицина

Решено

Все что вам скинула это все сдавала во 2 фазу,здаю потому что хочу Лялю - вопрос №1910154

апрель 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Мария!
    Анализы вполне нормальные для того, чтобы состоялась беременность.

    Рекомендую отслеживать овуляции тестами и пытаться зачать. А вот если не будет получаться  в течение 1 года и не будет овуляций в этом промежутки времени, то необходимо обследовать партнёра, делать посткоитальный тест на совместимость. А  также проверять ваши трубы и стимулировать яичники.

    апрель 7, 2016 г.