Эзотерика

Здравствуйте! Помогите растолковать сон! Приснилось что разговариваю с парнем бывшей девушки, после оказался возле ее дома пытался найти ее подъезд но не нашел они оказались все похожие. Что это - вопрос №1912330

может значить? Заранее спасибо!)

апрель 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    это значит что вы питаете ещё чувства по отношению её а сон показал что вам не быть вместе с начало соперник а потом вы не нашли её.

    апрель 9, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон говорит о том, что у девушки своя жизнь и она для других мужчин закрыта. Добрых Снов!

    апрель 9, 2016 г.