Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, приснилось, что я находилась в большом доме, который якобы достался мне по наследству от умершей бабушки, дом не отделан внутри, во всех комнатах бетонные стены Полина 18.02.84 - вопрос №1912791

апрель 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что не исполнятся какие-то Ваши планы или надежды, относительно расширения возможностей и получения прибыли. Тормозит какая-то ситуация из прошлого. Возможно, это проявление давно ушедшего негатива… Хороших Вам Снов!

    апрель 9, 2016 г.

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте! этот сон говорит о том  что Вам нужно  задуматься о своем здоровье, бетонные стены, могут говорить о внутреннем беспокойстве, если Вы вышли из этого дома можно сказать что Вы пройдете все трудности, которые Вам готовит судьба.

    апрель 9, 2016 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Этот сон может говорить о возможных переживаниях (может быть ситуация, что Вы почувствуете как не на кого опереться в моральном смысле). Это не означает приближение плохого, но предупреждает все же подумать к кому бы Вы смогли обратиться за действительной поддержкой, т.е. внимательно проанализировать друзей, находящихся рядом с Вами.

    апрель 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ۞ Аиза ۞

    163-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон говорит что Вы  успешно добьетесь поставленных целей.

    апрель 10, 2016 г.