Эзотерика

05.04.2016 меня обокрали на почте. Украли деньги, которые хотела отправить переводом брату. С потерей денег смирилась. Но кошелек очень дорог мне, в - вопрос №1913130

кошельке были личные записи и рабочая флешка. Скажите, Вы не видите, вернут ли его. Грешу на женщину, которая вертелась рядом с ребенком, девочкой семи лет. Чувствую себя так, как будто изгадили душу именно из за утерянной личной информации. Как бы хотелось все отмотать назад. Анна.

апрель 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Людмила

    544-й в

    Здравствуйте, можно через обряд найти этого человека

    апрель 9, 2016 г.