Эзотерика

vip

Дата рождения: 1976-02-17 Вопрос:я его выгнала за пьянки,т.к. меня очень сильно это раздражает и злит ,но я его люблю,он завыел себе другуя хочу быть с ним,у нас маленькая дочь,но не будет ли это - вопрос №1913182

ошибкой

апрель 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Людмила

    544-й в

    У вас идет разгармонизация в отношениях, алкоголизм лечится заговором, можно сделать все быстро и качественно.

    апрель 9, 2016 г.
    Ответ не понравился автору

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна, дело в том так ли это, на счет другой.Для начала конечно понадобятся Ваши фотографии по которым можно все точно просмотреть а уже после, просмотрев Ваши Энергетические сферы, сказать что у Вас в будущем и нужен ли Вам действительно этот человек.

    апрель 10, 2016 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Раз любите то надо вернуть и решить все вопросы можно… у вас дочка… папа ей нужен… я вижу он неплохой человек и пить может бросить… Помочь можно вам…

    апрель 10, 2016 г.