Эзотерика

Решено

Последнее время стал часто снится первый парень,первая любовь.Не виделись 20лет. к чему это - вопрос №1913507

апрель 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте, сон сулит о том что вскоре у Вас будет встреча. Всех Вам благ!

    апрель 10, 2016 г.

    ۞ Аиза ۞

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон означает, что у мужчины какие-то неприятности в жизни, большие проблемы.

    апрель 10, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такие сны указывают на то, что в жизни человека что-то происходит, чаще всего, это какие-то негативные события, нежели что-то положительное. Добрых Вам Снов!

    апрель 10, 2016 г.