Психология

Здравствуйте, меня зовут Мария мне 23 года. Я замужем, сыну год и 2 месяца. Я была беременна муж начал на меня руки распускать, я ему пропала раз два три я понимаю так не может долго продолжаться!я - вопрос №1914188

родила ребенка он меня хотел зарезать я пряталась под одеяло с сыном ему было примерно месяц, просила чтоб не убивал меня, плакала!!! Вообщем у меня куча историй… но последний раз муж был подвыпивший я ходила в магазин и не купила ему пива сказала хватит пить вот тут все началось. 😪 начал меня оскорблять кидаться мне пришлось убегать от него на улицу он гонялся там за мной оскорблял… потом взял топор хотел меня убить… у нас был друг его в гостях. Друг топор забрал у него тогда он взял кирпич.… Вообщем я записала на диктофон это все и планирую развестись. Он меня унижает каждый день при ребенке обзывает; разговаривает в таком тоне агрессивно и с ненавистью, сюда подошла быстра либо заделать что нибудь или убрать… с ним не поговорить рот мне затыкает.не помню как получилось я начала обращать внимание на друга мужа, Он добрый ласковый не такой как муж всегда поддержит разговор, он знает как муж ко мне относится я даже прибежала с ребенком один раз к нему… друга зовут Сережа он мне говорит что всегда меня ждет и заберет с сыном… я не знаю что делать я пыталась сохранить семью… но я счастливой хочу быть а с мужем постоянно ругани я плачу по 2 раза в день… я не знаю как мне начать новую жизнь с другом мужа я его люблю и он меня… посоветуйте как правильно поступить

апрель 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Владимировна Доронькина

    13-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Мария.
    Решение принимать Вам, либо продолжать сохранять семью и терпеть происходящее, либо разводиться с ним. Рассмотрите для начала переезд к родным (если есть возможность), чтобы на спокойный ум принять решение о новых отношениях, как раз у Вас будет время подумать. Выбирайте здоровую среду для себя и ребёнка.

    апрель 10, 2016 г.