Эзотерика

Решено

Снился сон что мой парень меня бросил , это было неожиданно и я очень сильно плакала... Сон воскресенье утром . Что он значит ???((( В реальной жизни наоборот все хорошо и мы любим... - вопрос №1914420

апрель 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ЛАНА

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Такие сны обычно трактуются от обратного. К хорошим, длительным отношениям, которые будут радовать. Расстраиваться нет причин)))
    Всего доброго!

    апрель 10, 2016 г.

    Амели

    181-й в

    Добрый вечер! Сон говорит о радости и об укреплении отношений (следует толковать наоборот). Но, может отражать и Ваши страхи по поводу отношений, боязнь одиночества. В целом, сон может говорить, что Вы дорожите отношениями.

    апрель 10, 2016 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Плакать во сне — смеяться на яву.И отношения ваши скорее всего только укрепятся.

    апрель 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ۞ Аиза ۞

    163-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, это сон-наоборот, предвещает счастливые и благополучные отношения!

    апрель 10, 2016 г.