Дом, отдых, хобби

очень переживаю за мужчину с которым встречалась два года .....4 месяца не каких новостей от него .переживаю....помогите пожалуста .зовут Руслан - вопрос №1915646

21.02.1979.что с ним

апрель 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Иванович

    10-й в Доме и отдыхе

    Просто постарайтесь посмотреть на все реально, если Вы его интересуете по прежнему то нет причины переживать, а если у него к Вам уже ничего не осталось то переживать тем более нет причин, зачем он Вам, если Вы его перестали интаресвать. Как видите все просто.