Эзотерика

Решено

неприятный сон. Помогите пожалуйста с толкованием - вопрос №1918070

Приснилось, что я нахожусь в частном доме, на дворе ночь и слышу, что мне в окно кто то стучит. Подхожу к окну, а там стоят две женщины, одни из них держит зажженную свечу и что то шепчет в мой адрес. Стало очень неприятно. Подскажите пожалуйста, что означает такой сон?

апрель 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что на Вас кто-то намерен наслать некое негативное воздействие. Будьте осторожны!..

    апрель 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Во сне Ваше подсознание подсказывает Вам, что происходит вокруг Вас на тонком плане. Кто-то при свечах проводит ритуалы по негативному воздействию. Нужно ставить защиту.

    апрель 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ۞ Аиза ۞

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон означает, что Вы получите неприятные новости…

    апрель 13, 2016 г.