Эзотерика

vip

К чему приснились щенки? Заранее спасибо! - вопрос №1918125

Сегодня ночью приснился сон с 2 щенками (шерсть щенков была очень похожа на погибшую 1,5 года назад собаку — рыжий с серым). Во сне были только щенки, без самой собаки. Они мирно спали, я их гладила, игралась. Щенки были активными, радовались, виляли хвостами.

Я не замужем, недавно рассталась, детей нет.

Катерина, 29.11.90, Львов

апрель 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    ХиромантАлекс

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте! у Вас появятся новые друзья, которые сыграют важную роль в вашей жизни, они на долго останутся в вашей жизни.
    Всех благ.
    С ув. Александр.

    апрель 13, 2016 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте,

    Сон говорит о появлении новых верных друзей

    Мира Вам!

    апрель 13, 2016 г.

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    Сон можно расшифровать так что  на пути у Вас скоро будут новые встречи, новые знакомые, которые будут для Вас верными друзьями.

    апрель 13, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Щенки во сне, всегда предвещают радость и положительные события. Приятных Снов!)

    апрель 13, 2016 г.

    ۞ Аиза ۞

    163-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон благоприятный, предвещает счастье, умиротворение и семейное благополучие.

    апрель 13, 2016 г.