Медицина

Здраствуйте доктор! У меня ослабла потенция я обратился к урологу, анализ показал восполнение простаты, и ещё я здал гормональные анализы, гормональные показали отличны результат. вообщем мы начали - вопрос №1919285

лечить восполнения простаты, лечение длилось месяц все прошло хорошо, но потенция не улучшилась, что мне делать теперь? Я как то занимался растяжкой члена для того чтоб увеличить, возможно ли что я повредил себе связки ткани ну или ещё что то

апрель 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Саид!

    Если не сдавали , то необходимо ещё  проведение ТРУЗИ и проведение 3-ех стаканной пробы мочи.  А также  необходимо  проверить  анализ крови на гормоны тестостерон общий, ФСГ, пролактин .

    Сделать   и УЗИ мошонки.