Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ждет меня в личной жизни в бпижайшие полгода.Спасибо Инна 06.04.1968 Ленинград - вопрос №1920391

апрель 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 15

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Май-июнь- шанс для получения желаемого.

    апрель 15, 2016 г.

    Екатерина Таролог

    520-й в Эзотерике

    Карты показывают, что точкой отсчета стало расставание. Вы будете хотеть любви, но планы реализовываться не будут. Однако в вашей жизни появится отдушина, т.е. какой-то мужчина. Пока серьезных и стабильных отношений с ним не показывают, именно в качестве отвести душу, провести время.
    Тип судьбы на ближа

    апрель 15, 2016 г.

    Екатерина Таролог

    520-й в Эзотерике

    *тип судьбы на ближайшие полгода- свободный выбор, т.е. вы можете сами выбирать себе мужчину по душе.

    апрель 15, 2016 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По моим подсчётам у Вас есть взрослый сын. Официального брака не вижу. Но гражданский муж выше Вас и темнее, у меня выходит. В ближайшие полгода  будет стабильность в отношениях.

    апрель 15, 2016 г.

    Любовь Андреевна.

    235-й в Эзотерике

    К концу полугодия ваша жизнь резко изменится.Встреча с мужчиной с которым будут долгие, серьезные отношения.Возможно, что вы его знаете, приятно общались.

    апрель 15, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Сложная ситуация в сфере близкого окружения, разные взгляды близких людей на одну и туже проблему, не совпадение точки зрения между старшими и младшими.
    Деловая сфера- уверенность, контролируемость ситуации, принятие важного решения, возможно новое направление, новый проект или новые обязанности, но тенденция роста. Здоровье в пределах нормы. Сюрпризом для Вас в это полугодие может стать увлекательная поездка.

    апрель 15, 2016 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Инна, я вижу перемены. Расставание с  человеком  в скором времени приход нового человека в вашу жизнь .  Новое знакомство, новые отношения, они будут крепкими и  стабильными

    апрель 15, 2016 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личном — сложный период, связанный с темноволосым мужчиной возможно по возрасту чуть моложе Вас.Ссоры, выяснение отношений могут привести к паузе, которая может затянуться по времени.Так же, возможно появление человека из прошлого с желанием помочь и поддержать, в том числе и в материальном плане.Идёт реализация задуманных планов, которые вынашиваете уже сейчас.Так же в этот период Вас может ждать некая прибыль, которая для Вас станет очень ценным даром, подарком судьбы.
    Удачи и благополучия Вам!

    апрель 15, 2016 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Встреча идёт с мужчиной (наиболее вероятен рыба по гороскопу)
    Мужчина будет роста невысокого но нацелен на семью.
    Сейчас ваша личная жизнь будет идти на повышение.
    С уважением.экстрасенс Анастасия.

    апрель 15, 2016 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    знакомство, влюбленность, проверка чувств временем и разлукой, необходимость принять решение.

    апрель 15, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    В июне в Вашей жизни будет мужчина, с которым сложатся стабильные отношения, он станет надёжным спутником в жизни.

    апрель 15, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что ваша личная жизнь в загаданный период будет налаживаться, вас ждет стабильный период в отношениях.У вас будут отношения со светловолосым мужчиной, он будет слабее вас по характеру, не такой решительный, пробивной, как вы.  Но тем не менее вы будите счастливы, жизнерадостны, вы будите испытывать полное удовлетворение своей  личной жизнью .

    Всех вам благ !

    апрель 15, 2016 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Инна.На сегодня есть определенные планы на жизнь.Но пока до сентября планы останутся планами. Пока Вы будете одна.Ситуация измениться к сентябрю и после.Используйте шанс осенью и станьте счастливой.Удачи и любви

    апрель 15, 2016 г.

    АМИНА

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сложные отношения с мужчиной идут. Темноволосый, чуть моложе вас, есть дочь. Вижу расставание, которое приведёт к новому витку в вашей жизни. Начнете встречаться с тем, с кем даже не думали связывать судьбу. Человек из прошлого, который даст о себе знать.

    апрель 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, у вас идет новое знакомство в летний период времени, Возможна совместная поездка.
    Вам предстоит сделать выбор-оставить прошлое в прошлом и строить будущее с новым человеком или поступить иначе.

    апрель 15, 2016 г.