Красота, Здоровье

Доброго времени суток. Появилась сыпь на ногах, на обоих сразу, не выше уровня носков, сыпь не чешится. Что это может быть и чем лечить? - вопрос №1920861

изображение из вопроса - Доброго времени суток. Появилась сыпь на ногах, на обоих сразу, не выше уровня носков, сыпь не чешится. Что это может быть и чем лечить? изображение из вопроса - Доброго времени суток. Появилась сыпь на ногах, на обоих сразу, не выше уровня носков, сыпь не чешится. Что это может быть и чем лечить?

апрель 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, это может быть как аллергическая реакция, так  и геморрагическая сыпь/наследственность, инфекционные заболевания/-обратитесь к дерматологу, он выявит причину и назначит лечение, после которого сыпь -пройдет.
    Будьте здоровы!