Эзотерика

Решено

Добрый день Уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста , к чему снится , я во рту начала проводить языком и вроде как стала цеплятся за зуб и чувствую - вопрос №1921545

, что он как начинает отрываться, думаю не надо делать этого, а то буду без зуба, а потом как-то раз чувствую отвалился, я достаю со рта этот зуб, а он какой-то маленький, белый и даже крови нет, начала языком проводить смотреть откуда он выпал и никак не могла найти, только потом почувствовала, что там маленькая дырочка между зубов откуда он выпал, которая даже и не заметна.

апрель 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ۞ Аиза ۞

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон предвещает незначительные потери, мелкие неприятности.

    апрель 16, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон указывает на быстропроходящую болезнь. Негатива, как такового, сон не несет. Хороших Сновидений!

    апрель 17, 2016 г.