Юриспруденция

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста как сделать электронную подпись?Мне нужно подписать документы в электронном виде - вопрос №1923861

Вопрос задан анонимно апрель 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Для того. что бы получить ЭЦП, следует обратиться в удостоверяющий центр. Удостоверяющий центр, — это компания, имеющая сертификат дающий право на изготовление ЭЦП, для физических и юридических лиц.
    Не забудьте выбрать лучшим ответ который был для Вас полезен.
    Всего доброго!