Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Меня зовут Юрий! 05.07.1994 1. Что ожидает меня в ближайшем будущем 2.Какова вероятность что в этом году я не стану военнослужащим ( не заберут в армию) - вопрос №1924669

изображение из вопроса - Здравствуйте! Меня зовут Юрий! 05.07.1994 1. Что ожидает меня в ближайшем будущем
2.Какова вероятность что в этом году я не стану военнослужащим ( не заберут в армию) изображение из вопроса - Здравствуйте! Меня зовут Юрий! 05.07.1994 1. Что ожидает меня в ближайшем будущем
2.Какова вероятность что в этом году я не стану военнослужащим ( не заберут в армию)

апрель 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 10

    Анютик

    573-й в

    в армию вы пойдете обязательно.2 варианта если ребенок есть или можно обряд провести обращайтесь.

    апрель 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Kaliteri

    239-й в

    Юрий, у вас есть шансы избежать армии с помощью родственника мужчины или может приближенного человека, который старше вас и имеет влияние в этом вопросе. Девушка видна рядом, с ней будут связаны важные события, видимо как раз решится судьба отношений в этот период времени. но вероятнее всего все у вас сложится благополучно.

    апрель 18, 2016 г.

    Любовь Гадилье

    99-й в Эзотерике

    100% выпало и по кубикам, по дате рождения — армия.
    по картам- даже попытка взятки не пройдет( если возможность есть), изменить место службы каким то образом удастся.

    апрель 18, 2016 г.

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравтсвуйте
    Служба у вас будет, но вам нечего опасаться, так как дастся вам все легко, и у вас будет уважение, вы сможете многое изменить в своем мировоззрении, у вас будут новые знакомые, дружбу с которыми вы перенесете на долгие года. Будет у вас и желание остаться в армии, но вам предложат хорошую работу на гражданке.

    Удачи вам и счастья

    апрель 18, 2016 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Юрий!
    Скорей всего в армию заберут. Кто-то пытается Вам помочь с этим вопросом — не получится.
    В ближ 3 месяца  у вас много успеха и удачи и любовь темноволосой девушки.

    апрель 18, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что вам удастся избежать службы в армии в этом году.В личной жизни в ближайшем будущем показано, что вы будите стремиться к развитию отношений со светловолосой девушкой. Она для вас будет как звезда на небе, манит, светит, но не греет, вам предстоит завоевать ее расположение  .Вы будите испытывать скованность в общении с ней. Но она вам будет определенно нравиться .
    Что касается работы, то здесь карты показали, что у вас будет плодотворный период.Вас ждет повышение, возможны дальние поездки.С финансами  будет улучшение и стабилизация материального  положения.

    Всех вам благ !

    апрель 18, 2016 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юрий.У Вас есть шанс обратиться к кому-то для решения этого вопроса ( не пойти в армию) Вы уже предпринимаете эти шаги и знаете что делаете.

    апрель 18, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Юрий. В будущем у Вас показан довольно уверенный карьерный рост и создание семьи, но все это уже после армии. Вас четко видно в погонах уже в ближайшем будущем.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 19, 2016 г.

    Кseniy

    226-й в

    Временной отрезок на просмотр задавайте точнее. И направление  которое смотреть. Большого передвижение и удовольствия не предвидится. Что вы будете служить очень большая вероятность. У отслуживших в армии больше возможности в серьезные структуры.

    апрель 19, 2016 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    совсем не хотите в армию
    вы хотите достичь успеха карера делать да будет в будущем успех 2 дестяка вышло .
    туз пик казенный дом король бубен это ваше карта… вас заберут… здоровья норма у вас… серезный причин нет… мало вероятно что не заберут… а если дадите денег возможно не заберут ..1 мужчина вам может помочь
    вероятность большой что заберут поэтому делаете все что угодно чтоб остаться.придумаете что то…шанс есть избегать армии с помощью доктора.