Эзотерика

Решено

Вчера у духа желаний попросила увидеть любимого, но сегодня со мной захотел познакомиться незнакомый мне парень, совпадение или в этом есть смысл? - вопрос №1925738

апрель 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Не могу ничего сказать про «Духа желаний», но вот «Дух-помощник», у Вас точно есть). Не стоит отвергать того, что в жизни просто так ничего не случается. Поэтому можно прийти к выводу, что своим «Духом» Вы были услышаны, а новое знакомство принесет радость и высокие чувства. Счастья Вам и Любви!

    апрель 19, 2016 г.